» » Когда тебя любят

Статус «Когда тебя любят...»

Когда тебя любят, это как подарок свыше. Кажется, будто бы сердце окутано нежным одеялом. Любимый человек окружает искренней заботой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда вы уверены в том, что вас любят, вам не нужно биться в догадках, гадать по руке, выуживать информацию по крупицам. Вы просто наслаждаетесь и все.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
Когда тебя я вижу, вдруг немею. Ни слова не могу тебе сказать. Взглянуть в прекрасные глаза не смею. Как хочется тебя обнять.
Кто сказал, что девочки не любят играть в машинки? Очень любят! Особенно ломать… Особенно когда это Лексус, Мазда, Тойота…
Самое классное чувство — когда любимый тебя обнимает. И не важно, что он чувствует на самом деле. Главное — какие эмоции ты испытываешь сама!
наверх