» » Никто не поверит в вас

Статус «Никто не поверит в вас...»

Никто не поверит в вас, если вы сами в себя не поверите. Только вы сами способны вселить в себя уверенность, с помощью которой сможете достичь желаемого.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никто не способен сделать вашу жизнь лучше. Это можете сделать только вы сами. Именно вы выбираете путь, по которому пойдете.
Запомните: никто никому ничего не должен объяснять. Вы сами хозяева свой судьбы и только вам решать, как распоряжаться своей жизнью. Без объяснений.
Иногда мы сами не понимаем, почему чувствуем себя несчастливыми. И дом – полная чаша, и все здоровы, а ощущение недовольства есть. Только потеря расставляет все по местам, и, оказывается, именно она нарушает счастье в нашей жизни. В такие моменты оно становится видимым.
Если у вас не просят совета, не приставайте к людям со своими «умными мыслями». Никто не знает, как поведет себя в такой же ситуации, а ошибок, с вашей помощью, наделают массу!
Как насмешить всех первого апреля? Говорите всем правду в лицо, и никто вам не поверит! И людей рассмешите, и сами повеселитесь вдоволь! =)
наверх