» » Пока вы участвуете в чужой жизни

Статус «Пока вы участвуете в чужой жизни...»

Пока вы участвуете в чужой жизни, ваша собственная утекает сквозь пальцы. Чужие проблемы или, наоборот, радости - собственность других людей. Не ваша.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Пока ваши мысли в тумане, пока вы не знаете, куда вам идти, не смейте впутывать в это другого человека и заставлять делать сложный выбор за вас. Разберитесь в себе и только потом впускайте в свою жизнь людей, с которыми проживете ее остаток.
Не смейтесь над другими, смейтесь над собой. Не учите жить других, учите себя. Пока вы наблюдаете за чужой жизнью и тратите время на нее, ваша собственная проходит. Не успеете оглянуться, как уже будет поздно что-то менять.
Вам очень повезло, если ваша работа связана с вашим хобби. Превратить любимое дело в дело всей своей жизни и средство зароботка - это талант. Настоящее счастье каждое утро идти на любимую работу.
Хорошо философствовать о чужой жизни! За этим увлекательным занятием не видно своих огрехов. Но увлекаясь разбором чужих «полетов», мы идем мимо своей жизни. Когда это начинает бросаться в глаза, обычно поздно уже что-то менять.
Пусть ваша жизнь не знает тишины! Она должна кипеть, бурлить, смеяться! Пока еще друг другу вы важны, судьба не разрешит сердцам расстаться!
наверх