» » Люди, созданные друг для друга

Статус «Люди, созданные друг для друга...»

Люди, созданные друг для друга, обязательно будут вместе. Рано или поздно они все равно встретятся, оставив за плечами всю прошлую жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Рано или поздно мы все друг из друга вырастаем. Мы любим своих друзей, но уже не можем быть с ними рядом, поскольку переросли их и общение с ними. Мы идем дальше, а они остаются. Так бывает.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
Почему обязательно нужно томить друг друга молчанием после ссоры? Зачем из одного недопонимания рождать другое? Все конфликты в паре разумно решать путем мирных переговоров.
Зачем люди мучают друг друга молчанием? Как будто оно способно разрешить конфликт или выявить сильнейшего из поссорившихся. Молчать глупо, особенно если речь идет о любви.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
наверх