» » Если действительно любишь

Статус «Если действительно любишь...»

Если действительно любишь, не ставь условий, не заставляй проходить преграды, ничего не требуй. Для любви так мало надо - просто иметь чувство.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек чего-то действительно хочет, он находит для этого время. Если же он ищет оправдания и придумывает отговорки, значит не так сильна его мотивация.
Быть с тем, кого любишь - это все, что нужно. С любимым приятно даже просто дышать и молчать. Очень мало, оказывается, нужно, чтобы быть абсолютно счастливым.
Мои дети - это действительно цветы жизни: они сами себя удобряют. Дети считают администраторов п**но-сайтов наивными. И действительно, неужели админы думают, что несовершеннолетние на вопрос "Есть ли вам 18?" ответят, что нет и прикроют сайт.
В любви – просто живи. Не требуй, не ревнуй. Тот дар, что есть у тебя сейчас, хрупок и раним, как крошечная капелька росы. Спрячь его в ладошке от палящих лучей любопытных взглядов.
Если ты счастлива оттого только, что бесконечно долго можешь наблюдать за работой своего парня, просто сидя тихонечко в уголке – значит, действительно, любишь!
наверх