» » Каждый новый день дает нам повод

Статус «Каждый новый день дает нам повод...»

Каждый новый день дает нам повод порадоваться или хотя бы просто улыбнуться. Мы не всегда используем эти возможности, попросту игнорируя их и заостряя внимание на серьезных вещах.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый новый человек привносит в нашу жизнь что-то свое, что-то новое, что до него мы еще не успели познать. Люди неслучайно приходят в нашу жизнь и неслучайно уходят из нее. Сначала они дают нам новое понимание тех или иных вещей, а потом, когда их миссия выполнена, они уходят.
Каждый новый год дает нам шанс начать все заново, простить все обиды, отпустить тех, кто хочет уйти. Начат новую жизнь…
Каждый человек живет с мыслью, что каждый день его жизнь становится лучше и что он сам совершенствуется. Если этого не происходит на самом деле, то он теряет веру в себя.
Новый виток развития – вот в чем нуждается человек всегда. Если в жизни наступил застой, значит, вам не хватает этого самого витка. Он представляет собой новый шаг в развитии, новый этап, начало нового периода.
Знаешь, о чём я мечтаю? О том, чтоб каждый новый день начинался с тебя. С твоего взгляда, твоего поцелуя, твоего голоса. А каждый вечер заканчивался с тобой. Твоими объятьями и крепким кофе на двоих.
наверх