» » Депрессии, минуты тоски и отчаяния

Статус «Депрессии, минуты тоски и отчаяния...»

Депрессии, минуты тоски и отчаяния имеют место в жизни каждого человека. Они приходят тогда, когда пора бы поразмыслить над своей жизнью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Невозможно жить в состоянии постоянной тоски по человеку. Со времнем раны заживают, воспоминания тускнеют. Люди уходят, надо с этим смириться.
Мои минуты тоски, отчаяния и подавленности опустошают меня до основания. Они похожи на болезнь, котооая поедает свою жертву изнутри. И откуда только берется столько боли? Неужели она хранится внутри меня?
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Нет ничего страшнее отчаяния по пути к цели. Оно сбивает с пути, отбирает надежду и толкает человека в пропасть его несбывшихся надежд.
Стоит ценить того человека, который оказывается с тобой не только в минуты твоей радости, но и в долгие дни твоей депрессии.
наверх