» » Почему вы вдруг решили

Статус «Почему вы вдруг решили...»

Почему вы вдруг решили, что должны встретить идеального человека и с ним прожить всю жизнь? Такого не бывает. Любой человек, который встречается нам на жизненном пути, вносит свою ложкк дегтя в нашу жизнь. Но это не повод его не любить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему вы вдруг решили, что должны встретить идеального человека и с ним прожить всю жизнь? Такого не бывает. Любой человек, который встречается нам на жизненном пути, вносит свою ложку дегтя в нашу жизнь. Но это не повод его не любить.
Если вы решили добиться успеха, вам нужно забыть про лень, страх, нерешительность, гнев. Но самое главное, что вы должны сделать – это перестать посвящать в свои планы других людей.
Почему многие вдруг возомнили, что если их любят, то можно топтать чужие чувства, пользоваться уязвимостью другого человека? Однажды наступит разочарование и чувства растворятся в утреннем тумане.
– Почему ты молчишь?
– Потому что люблю. Робость рук и ресниц, вдруг спугнуть не хочу!
Шепот сердца манит с головой в тишину…
Потому, разреши, я еще помолчу.
Почему жизнь так несправедлива? Такой вопрос задает чаще всего человек, не умеющий видеть бесчисленные дары, которые ежеминутно дарит ему жизнь. Ты живешь, дышишь, наслаждаешься красотой мира, тебе улыбаются дети! Разве ты можешь отрицать это? Если да, то ты сам несправедлив по отношению к жизни!
наверх