» » Если хотите узнать, что действительно ваше

Статус «Если хотите узнать, что действительно ваше...»

Если хотите узнать, что действительно ваше, просто отпустите все, что у вас есть. То, что все равно останется рядом, это и есть предназначенное вам судьбой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если действительно любишь, не ставь условий, не заставляй проходить преграды, ничего не требуй. Для любви так мало надо - просто иметь чувство.
Не всегда если есть вход, то есть и выход. Простые вещи работают именно так, но есть вещи посложнее. Существуют ситуации, из которых выхода действительно нет.
Если хотите узнать, что такое настоящий гнев, попробуйте сказать девушке, что она поправилась. Все, наблюдайте за результатом, а лучше убегайте.
Если ваше счастье смотри вам в глаза, возьмите его за руку и поведите с собой. Если вы не видите своего счастья, значит, вы просто не туда смотрите, ведь оно определенно существует.
Мои дети - это действительно цветы жизни: они сами себя удобряют. Дети считают администраторов п**но-сайтов наивными. И действительно, неужели админы думают, что несовершеннолетние на вопрос "Есть ли вам 18?" ответят, что нет и прикроют сайт.
наверх