» » Доверие – это самая мощная и в то же время хрупкая вещь

Статус «Доверие – это самая мощная и в то же время хрупкая вещь...»

Доверие – это самая мощная и в то же время хрупкая вещь. Это то, что вы можете держать в своих руках очень долго, но в одно мгновение просто уронить и разбить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Храните доверие, как хрусталь. Если вам доверяют, значит, вас уважают, вами дорожат. Доверие не купишь и не украдешь, но очень быстро теряешь, если перестаешь ценить и беречь.
Самовнушение – мощная штука. Оно способно подчинить себе любые обстоятельства. Вместе с тем, оно полностью подвластно человеку, оно лишь марионетка в его руках. Это говорит о том, что человек способен управлять своей жизнью, как хочет. Пульт управления всегда в его руках.
Доверие – это очень дорогой подарок, который можно презентовать лишь достойному вашего внимания человеку. Если раздаривать его всем, то в ответ получите разочарование.
Доверие – очень ценная вещь. Потерять его можно мгновенно, а снова обрести уже невозможно. Если доверие утеряно, то шанс его найти в своей душе сводится к нулю.
Держать любимые руки в своих руках – это то же самое, что прикасаться к шелку. Нежность и любовь в такие моменты превалируют над всем миром.
наверх