» » Мы вспоминаем свое прошлое

Статус «Мы вспоминаем свое прошлое...»

Мы вспоминаем свое прошлое и некоторые моменты приводят нас в смятение. Многие вещи мы хотели бы изменить. Однако в прошлом все случилось так, как должно было случиться. В тот конкретный момент, за который вам стыдно сейчас, все-таки должен был случиться, чтобы чему-то вас научить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Так хочется сохранить некоторые вещи навсегда: любовь, верность, гармонию, понимание, доверие. Если бы можно было бы их поставить в застекленную витрину и не трогать!
Мы не можем изменить людей и некоторые обстоятельства, но мы можем изменить свое отношение к ним. Перестать злиться, ждать и надеяться.
Человек не должен останавливать свое развитие ни на минуту. У него нет времени на пустые дела и лень. Жизнь коротка, нужно использовать каждую минуту с пользой для себя.
Очистите свою жизнь от напрасных сожалений. Они совершенно ни к чему. То, что должно было случиться, уже случилось. Теперь нужно жить дальше, без старых ошибок и сожалений.
У человека два крыла: прошлое и будущее. Поэтому будь благодарен за уроки прошлого и за надежду, которую дарит завтрашний день…
наверх