» » Любовь – это наша жизнь и ее смысл

Статус «Любовь – это наша жизнь и ее смысл...»

Любовь – это наша жизнь и ее смысл. Когда мы ставим любовь не на первое место, заменяя ее карьерой или чем-то другим, мы теряем смысл своего существования.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любовь – это единственное, что у нас осталась. Если мы перестанем верить в любовь, то останется ли смысл в существовании?
Для наших мам наша жизнь – это их собственная жизнь. Мама живет для ребенка, мама дышит ради него и для него. Берегите матерей, любите их больше, чем себя.
Семья - это основа, базис человеческой жизни. Когда мы рождаемся, то уже становимся частью семьи, продолжением своих родителей. Затем и создаем свою собственную семью, где сами являемся родителями. Семья - это смысл существования, это чистая любовь, это гибель эгоизма.
Любовь – это страстный танец, который могут танцевать только двое. Если они будут делать это поодиночке, то ритм станет сбивчивым, а сам танец потеряет всякий смысл.
Однажды на небесах встретились Дружба и Любовь. Любовь поинтересовалась, в чем смысл Дружбы, если Любовь жива? На что получила ответ: «Я оставляю улыбку там, где ты оставляешь слезы».
наверх