» » Нам станет намного лучше

Статус «Нам станет намного лучше...»

Нам станет намного лучше, когда мы перестанем отталкивать тех, кто нас любит и кого любим мы. Разве гордость должна разрушать чувства?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Перестаньте переоценивать того, кто находится рядом с вами, и жить станет намного легче. Когда приписываешь человеку несуществующие качества, то и любишь несуществующего человека. Расстаться с придуманным идеалом очень сложно.
Разве можно испытывать гордость за свою победу, если он принесла боль любимым людям? Если после нее плачет тот, кого вы любите?
Когда станет совсем невмоготу, отключай средства связи и отправляйся прочь из города. Найди место, где можно вдоволь поплакать и покричать. Когда станет легче, обязательно возвращайся. Человек одинок и все трудности преодолевает в одиночку чаще всего.
Тот, кто любит, никогда не станет раздражаться по поводу внешнего вида любимого человека и его действий. Напротив, все недостатки будут казаться ему достоинствами или, по крайней мере, особенностями.
Как же хочется чтобы нас лучше понимали те, кого мы любим. Позволяли себя обнимать, когда этого хочется больше всего, правильно понимали слова, обращенные к ним, понимали, как невыносимо без них жить. Не оставляли нас. Низачто и никогда.
наверх