» » Люди ссорятся

Статус «Люди ссорятся...»

Люди ссорятся и бросаются обидными словами, будто бы не знают, как сильно они ранят и какие трещины после себя оставляют.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди, привыкшие жить в интернет-пространстве, перестают адекватно воспринимать живое общение. Даже при разговоре с друзьями они рисуют в воображении интернет-диалоги и ведут себя так, будто историю сообщений можно удалить.
Люди, прошедшие через предательство, уже не бросаются в омут с головой, не окунаются в абсурд, закрыв глаза, не верят на слово. У них есть на это право и веское основание - защита от боли.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
Люди обычно всегда врываются в нашу жизнь без всякого труда. Оставляют там свои следы, заставляют нас о чем-то задуматься или изменить мнение о каких-то вещах. Но, как бы там ни было, самый яркий след в жизни всегда оставляют самые близкие, самые любимые люди.
Лучших подруг видно сразу: совсем непохожие, но двойняшки; вкусы разные, но одеваются одинаково; ссорятся по пустякам, а попробуй обидеть одну из них…
наверх