» » Солнечные лучи, которые играют на лице

Статус «Солнечные лучи, которые играют на лице...»

Солнечные лучи, которые играют на лице утром, подаренные им цветы, которые исправно стоят в красивом вазоне, аромат любви и счастья, который витает в воздухе – все это имеет место в моей жизни, благодаря ему одному.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нас притягивают солнечные люди, с которыми мы улыбаемся. Улыбка, радость, смех - вот, что должно связывать людей, вот, что должно сплочать.
Счастливые воспоминания дорого стоят. Моменты настоящего счастья, которые были в прошлом, не исчезают бесследно. Память о них остается в сокровищнице души надолго. Может быть даже навсегда.
Самые важные цветы – это не те, которые вы получаете в подарок в букете, а те, которые произрастают в душе от наслаждения другим человеком.
Когда кажется, что все в жизни происходит не по твоему сценарию – не отчаивайся! События, происходящие сейчас и люди, которые приходят в определенное время, играют роль в твоем становлении и помогают стать сильнее.
Не замечайте в жизни негатива, будьте похожими на солнечные часы – они живут только при ярком свете и отсчитывают исключительно солнечные дни!
наверх