» » Недостаточно читать книги

Статус «Недостаточно читать книги...»

Недостаточно читать книги и носить отглаженную рубашку, чтобы прослыть воспитанным человеком. Хорошее воспитание – это не интеллектуальное хобби, а стиль жизни человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чувство юмора - качество одновременно хорошее и опасное. Опасность состоит в неуместности и отсутствии рамок. Важно, что шутки были к месту, чтобы они подчеркивали характер и воспитание того, кто шутит.
Если кто-то считает вас плохим или недостаточно хорошим, не нужно чувствовать в этом свою вину. Мнение одного человека о вас не должна изменять вашего мнения о себе.
Можно много слышать и читать о любви. Но лучше один раз ее почувствовать и все сразу станет понятно, исчезнут все вопросы.
В наше время сложно найти человека, который любит читать. Никто не понимает, что книга облагораживает, расширяет словарный запас, учит думать и рассказывает о чужом опыте. Нам остается только читать.
Чтобы мечты исполнялись, недостаточно в них просто верить. Надо сделать их целью, к которой вы будете неустанно стремиться. Вот тогда все мечты и воплотятся в жизнь.
наверх