» » У каждого человека в жизни

Статус «У каждого человека в жизни...»

У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
У каждого человека должна быть какая-то миссия в жизни – самая главная цель. Она должна находиться на самой вершине всех желаний, к ней нужно выстраивать лестницу из достигаемых целей.
Время – это бесценный ресурс, который ограничен для каждого человека. Мы не имеем право забирать чужое время, это подобно сокращению периода чужой жизни.
В жизни каждого человека есть тот, кто не хочет отпускать тебя и тот, кого не хочешь отпускать ты. И настоящее чудо, если это один и тот же человек.
наверх