» » Человек, разбивший много сердец

Статус «Человек, разбивший много сердец...»

Человек, разбивший много сердец, однажды станет жертвой самой опасной из видов любви – любви безответной, невзаимной и холодной.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Можно много слышать и читать о любви. Но лучше один раз ее почувствовать и все сразу станет понятно, исчезнут все вопросы.
Без любви человек только существует, а не живет. Он мертв внутри, без любви ему не воскреснуть, не стать выше, не вырасти.
В любви нет «но» и «если». В любви есть полная уверенность в том, что любимый человек – это самое дорогое в жизни. Любимых не предают, не бросают и не забывают.
У нас не так много времени, чтобы отказывать от любви друг к другу, ради каких-то принципов. Жизнь очень короткая, любите столько, сколько можете и не теряйте ни минуты!
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
наверх