» » Все, что нужно человеку – это семья

Статус «Все, что нужно человеку – это семья...»

Все, что нужно человеку – это семья, любовь и возможность побывать в разных странах. Идеальная жизнь – это совмещение этих трех составляющих.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь, оказывается, очень проста! Счастье в простых вещах. Человеку нужно так мало… всего лишь несколько составляющих, которые сделают его жизнь счастливой. Все очень просто, не нужно усложнять.
У нас идеальная семья. Мне очень повезло с таким хорошим мужем, а ему очень сильно повезло со мной. Но, если честно, ему повезло больше.
Семья - это основа, базис человеческой жизни. Когда мы рождаемся, то уже становимся частью семьи, продолжением своих родителей. Затем и создаем свою собственную семью, где сами являемся родителями. Семья - это смысл существования, это чистая любовь, это гибель эгоизма.
Интернет дал возможность человеку обладать необъятным потоков информации, изучать новую информацию, быть в курсе всех новостей. Однако взамен на все это он забрал время.
Семья – это не просто союз людей. Семья – это любовь, поддержка, сплоченность. Семья – это самый важный институт в жизни человека.
наверх