» » Вот он… прямо передо мной

Статус «Вот он… прямо передо мной...»

Вот он… прямо передо мной, стоит и смотрит прямо мне в глаза. Я не могу сдвинуться с места, настолько неожиданной получилась эта встреча. Некоторые люди ранят прямо в сердце только одним своим присутствием.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Постоянное стремление к счастью превращает жизнь человека в бег. Он бежит без остановки и все никак не может догнать счастье. На самом же деле нужно остановиться, отдышаться и понять, что счастье всегда было рядом, его не нужно догонять, оно прямо в руках.
Любая, даже самая печальная и разрушительная ситуация, уходит в прошлое и забывается. Зачем же ждать и хранить разрушительное событие в себе? Отпустите его прямо сейчас.
Делайте то, чего боитесь. Не миритесь со страхами, не позволяйте им овладевать вами. Идите им прямо навстречу, смотря в глаза. Когда вам удастся справиться с ними, ваша жизнь станет счастливее, а вы - смелее.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
Я буду рядом на мгновенье, можно?
Мне б только воздухом дышать с тобой одним.
Стать чьим-то счастьем иногда так сложно.
А ты не знаешь, что ты мной любим.
наверх