» » Мне бы насмотреться на него

Статус «Мне бы насмотреться на него...»

Мне бы насмотреться на него, надышаться его запахом, проникнуться его присутствием… и только потом отпустить. Отпустить навсегда.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Легко пережить расставание с человеком, который предал или обидел. Можно долго злиться на него или даже ненавидеть, но вместе с тем отпустить. Намного сложнее оставить того, кто делал для нас только хорошее...
Отпустить человека не значит забыть его навсегда. Иногда отпускать мы вынуждены, а вот забыть не в силах. Ни через год, ни через два, ни через три…
Навсегда отпустить человека из своих объятий то же самое, что и оторвать у себя кусочек сердца и выбросить его. Шрам от этой раны останется навсегда.
Как же бывает сложно отпустить того, к кому еще тянутся руки. В воображении все еще кажется реальным, образ можно обнимать, целовать и все так же любить. Но реальность жестока: в вашей комнате только пустота, вы и ваши мысли.
Отпустить всегда проще, чем потом исправить ошибку. Человек не марионетка. Иногда ниточки могут обрываться. И тогда уже ничего нельзя будет вернуть. Поэтому оберегайте ваши отношения, и не позволяйте мимолётному случаю всё испортить.
наверх