» » Не нужно отталкивать любящего человека

Статус «Не нужно отталкивать любящего человека...»

Не нужно отталкивать любящего человека, чтобы потом не сожалеть о потерянном рае. Если намерения человека искренни и чисты, он заслуживает шанс.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Освобождая сердце для человека, который не приложил ни малейшего усилия, чтобы там остаться, подумайте, нужно ли это вам.
Если человек легко отказывается от другого человека во благо своих эгоистических целей, то он заслуживает самой низкой оценки своим человеческим качествам.
Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира, отталкивать людей не самая лучшая тактика по самозащите. Она работает только временно. Рано или поздно нужно взять себя в руки и выйти в свет, с полной уверенностью в своей неприкасаемости.
Люди не ценят хорошего отношения. Когда их любишь и заботишься о них, они хотят чего-то большего и, забыв сказать "спасибо", бросают любящего человека. Когда же их безразлично игнорируешь, они почему-то любят. Парадокс жизни.
Обижающего вас человека нужно не только простить, но и пожалеть. Несчастный, он и не подозревает, что поступать дурно с людьми – плохо.
наверх