» » Самая сильная любовь

Статус «Самая сильная любовь...»

Самая сильная любовь - это та, которая усмиряет разум и дает человеку силы сворачивать горы. Нет ничего сильнее и самоотверженнее чистой любви.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Страх – очень сильная и даже разрушающая человека эмоция. Но по своей сути она не имеет ценности или веса. От страха можно избавиться, при желании его можно преодолеть и он отступит навсегда. Однако сделать это может только очень сильный человек.
Какой же мощной силой обладает любовь! С ней возможно абсолютно все! Человек становится всемогущ. Он может взлетать к небесам, может парить среди облаков, может сворачивать горы – он может все, пока внутри него живет любовь.
Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.
Любовь – наркотик, от которого не по силам отвыкнуть. Зависимость от него настолько сильная, что способна навсегда делать человека добровольным рабом своих эмоций.
Самая большая несправедливость в жизни – это быть совершенно беспомощным. Ужасно, когда происходит, что-то плохое, а ты не можешь ничего поделать.
наверх