» » Путь к мечте нелегок

Статус «Путь к мечте нелегок...»

Путь к мечте нелегок. Пока идешь по нему, много раз спотыкашься, падаешь, сбиваешь колени. Но если найдешь в себе силу идти дальше, то обязательно достигнешь своей мечты.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Наши мечты обязательно сбудутся. Годами мы ограняем их самой прочной оправой из надежды, веры и уверенности в себе. Каждая мечта – это бриллиант, созданный своими руками.
В жизни существует лишь два пути: путь горькой правды и путь обнадеживающей лжи. Как жаль, что все стремятся идти по второму пути, поскольку он кажется им более легким и безопасным для морального здоровья.
Никто не обязан объяснять свою жизненную позицию. Каждый сам вправе выбирать свой путь, идти по нему и отвечать за каждый неверный шаг, не объясняя это другим.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Чтобы горы сдвинулись с места, танцору необходимо приложить много усилий, отдать частицу себя, но при этом на шаг стать к своей мечте.
наверх