» » Люди привыкли наслаждаться

Статус «Люди привыкли наслаждаться...»

Люди привыкли наслаждаться и совсем разучились дарить наслаждение. Отношения рушатся только по той причине, что партнеры ждут действий друг от друга, но ничего не предпринимают самостоятельно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Некоторые люди в своих диалогах бегают по кругу. Они не слышат друг друга, постоянно повторяют только свою мысль и не хотят услышать мысль собеседника. Нежелание слышать друг друга разрушают отношения.
Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года. Весной они влюбляются, летом наслаждаются своей любовью, осенью расстаются, зимой мерзнут в одиночестве. На самом деле времена года не виноваты. Сами люди придумалм для себя эту систему и сами себя ей подчинили.
Люди привыкли копировать поведение других, подражать известным личностям, добиваться успеха по схемам, описанным в книгах. А что если каждый снимет грим и начнет играть самого себя?
Мы привыкли ассоциировать любовь со страданием, так пишут в книгах, об этом снимают фильмы, об этом говорит опыт. А что если перестать страдать от любви? Что если наслаждаться ею? Запрограммировать себя на счастливую любовь, которое наполняет душу теплом? Тогда так и будет.
Одинокие люди привыкли справляться со всеми проблемами собственными силами, что дает им преимущество перед будущими сложностями. Может быть одиноким не так уж и плохо?
наверх