» » Дружба должна присутствовать в любовных отношениях

Статус «Дружба должна присутствовать в любовных отношениях...»

Дружба должна присутствовать в любовных отношениях хотя бы для того, чтобы научить людей относиться друг к другу с теплом, но без желания обладать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Соперничество должно присутствовать в бизнесе, в работе в любом другом деле, но только не в отношениях, где люди любят друг друга.
В семейных отношениях и отношениях вообще очень важно уважать жизненные принципы и постулаты друг друга. То, что человек пронес через всю жизнь, должно быть в приоритете и у вас, если вы этого человека любите.
Основой дружбы не должна быть материальная выгода. Отношения, основанные на корысти и выгоде - это деловое сотрудничество, но никак не дружба.
Дружба начинается в тот момент, когда интересы людей пересекаются. Она набирает обороты, когда кроме одинаковых интересов, появляется понимание и единение. Если друзьям удастся пронести это понимание через годы, то дружба будет крепнуть. Если же интересы столкнуться и понимания не возникнет, дружба закончится.
Дружба существует во всех своих воплощениях. Неважно, кто ее участники: люди противоположного пола или же одного и того же. Важно лишь то чувство близости, которое зарождается между ними. Если дружба перерастает в любовь, это не значит, что она при этом исчезает.
наверх