» » Душа лечится положительными эмоциями

Статус «Душа лечится положительными эмоциями...»

Душа лечится положительными эмоциями, которые накрывают негатив. Добро вытесняет злобу, человек очищается и превращается в счастливую и веселую личность.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У человека есть душа для того, чтобы он мог чувствовать. Только чувства, ощущения и эмоции делают нас людьми, которые умеют любить, сочувствовать, скучать...
Люди не слышат, как кричит душа брошенного ребенка, бездомного человека, забытого детьми старика. Каждый живет своей жизнью. Лишь единицы способны на искреннее сострадание и бескорыстную помощь.
Человек не ценит ваших чувств, если уходит и остается безразличен к тому, что у вас внутри. Вы остаетесь в одиночестве наедине со своими мыслями и эмоциями. Все, что вам нужно – это время, чтобы остыть и забыть.
Затравленная душа просто изнывает от равнодушия любимого человека. Проветрите свою душу, откройте сердце и глаза. Может быть, есть кто-то, кто сможет разжечь в вас новый огонь?
Разочарование не лечится. После него одна лишь пустота, никаких чувств больше не испытываешь к человеку кроме этого. Поэтому прежде чем совершить какой-то поступок надо десять раз подумать, а не станет ли это для любимого человека предметом разочарования, после которого не будет дороги обратно.
наверх