» » Вид вечернего города навевает тоску

Статус «Вид вечернего города навевает тоску...»

Вид вечернего города навевает тоску. Он заставляет воспоминания стать болезненно явными, чувства – сильными и яркими. Когда сидишь в одиночестве и любуешься красотой города, это болезненно восхитительно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда станет совсем невмоготу, отключай средства связи и отправляйся прочь из города. Найди место, где можно вдоволь поплакать и покричать. Когда станет легче, обязательно возвращайся. Человек одинок и все трудности преодолевает в одиночку чаще всего.
Осень приносит не только тоску и холода, как принято думать. Она еще и дает возможность людям согреваться в объятиях друг друга.
Границы города не должны сковывать людей. Всегда должна оставаться тяга к природе, к свежему воздуху и тишине. Урбанистическая жизнь утомляет
Опасность несут не чужие города, не бесконечные моря, не дальние поездки на автомобилях и не новые знакомства. Реальную опасность несут сами люди.
Не впускайте тоску в свое сердце, она обезоруживает, сыпет соль в глаза, опускает руки. Только сильный человек сможет переступить через нее и идти вперед.
наверх