» » Вам кажется, что вы один на всей планете

Статус «Вам кажется, что вы один на всей планете...»

Вам кажется, что вы один на всей планете и нет никого, кто стал бы вам ближе… это не так. Вокруг вас такие же одинокие люди, каждый из которых ищет родственную душу.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вокруг тебя всегда будут люди, которых ты будешь уважать, по которым будешь скучать, которых будешь ценить. Но будет всего один человек, которого ты будешь искренне любить.
Отношения, в которых хотя бы один из участников не испытывает удовлетворение и внутреннего комфорта, не несут счастья. Они бессмысленны и скоротечны.
Тоска порой переполняет душу. И, кажется, если выпустить ее наружу, она отравит все и всех вокруг, задушит своей горечью.
Сломанный человек, как правило, остается один. Он уже не ищет поддержки, для него уже поздно что-то изменять, он отчаялся и осел на дно. Не каждый рискнет поддержать такого человека, собрать его по кусочкам и вдохнуть в него жизнь.
По действию любовь похожа на наркотик. Когда мы влюблены, кажется, что весь мир вокруг стал ярким и солнечным. Нам хочется бежать, плакать, кричать и обниматься с прохожими. Но, подобно тому, как зависимый человек с каждым днём увеличивает дозу, так и любовь становится сильнее и каждый раз требует совершенствования.
наверх