» » Хочется просто ехать куда-нибудь

Статус «Хочется просто ехать куда-нибудь...»

Хочется просто ехать куда-нибудь, наблюдая за дорогой, любоваться природой. Чтобы никто не смог поколебать внутренний покой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Все, чего хочется иногда - это остаться дома, перестать думать, переживать, строить планы. Хочется просто остатьтя наедине с собой, нырнуть с головой в одиночество.
Как же хочется чтобы нас лучше понимали те, кого мы любим. Позволяли себя обнимать, когда этого хочется больше всего, правильно понимали слова, обращенные к ним, понимали, как невыносимо без них жить. Не оставляли нас. Низачто и никогда.
Загар можно получить двумя способами: отправиться куда-нибудь к морскому бережку или же выйти заняться прополкой огорода.
Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали. Сейчас все настолько заняты своими проблемами, что даже и поговорить не с кем – никому до тебя нет дела. Все куда-то бегут, торопятся, а людей вокруг не замечают даже в упор.
Ну почему, когда приходится упорно лезть вперед, изображая оптимиста, рядом никого нет, чтобы остановить. Опять же куда-нибудь вляпаюсь.
наверх