» » Если вы не собираетесь идти до конца

Статус «Если вы не собираетесь идти до конца...»

Если вы не собираетесь идти до конца, то зачем вообще начинаете путь? Любое намеченное дело нужно доводить до конца, любая намеченная цель должна быть достигнута.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Путь к мечте нелегок. Пока идешь по нему, много раз спотыкашься, падаешь, сбиваешь колени. Но если найдешь в себе силу идти дальше, то обязательно достигнешь своей мечты.
Не зря человеку молодость дается только один раз. Жизнь не была бы такой яркой, если бы не имела конца. Человек знает, что живет один раз и пытается использовать этот шанс.
Не может идти и речи о случайности, если вы встретили кого-то на своем пути. Человек, который встретился вам, принес с собой опыт, который должен вам отдать.
Вам очень повезло, если ваша работа связана с вашим хобби. Превратить любимое дело в дело всей своей жизни и средство зароботка - это талант. Настоящее счастье каждое утро идти на любимую работу.
У каждого человека должна быть какая-то миссия в жизни – самая главная цель. Она должна находиться на самой вершине всех желаний, к ней нужно выстраивать лестницу из достигаемых целей.
наверх