» » Холодный рассудок – это хорошо

Статус «Холодный рассудок – это хорошо...»

Холодный рассудок – это хорошо, но иногда полезно давать волю чувством. Все мы живые люди со своими эмоциями и чувствами.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Все скучают по былым временам и вспоминают, как хорошо все было раньше. Никто не хочет думать о том, как хорошо будет завтра, а главное, как хорошо сейчас.
Люди прибегают к антидепрессантам, алкоголю и прочим средствам, которые способны помутнить порой навязчивое сознание и сделать все прекрасным и спокойным, хоть и на время. Люди совсем разучились брать себя в руки, жить чистым сознанием и управлять своими эмоциями. Они нуждаются в допинге, который разрушает здоровье и жизнь.
Первое сентября хорошо только тем, что можно встретиться с друзьями, по которым за лето соскучился, и похвастаться своими новыми вещами. А потом можно снова возвращать первое июня.
Хорошо было в детстве — с песочка можно было слепить пирожок, а вместо денег использовать обычные зеленые листочки с деревьев.
Хорошо там, где нас нет – значит, не стоит возвращаться к вашим прошлым отношениям. Ведь там нас нет, поэтому они и кажутся такими хорошими.
наверх