» » Отпустить бы все грехи самим себе

Статус «Отпустить бы все грехи самим себе...»

Отпустить бы все грехи самим себе и зажить заново с чистым сердцем и незатуманенным воспоминаниями рассудком. Но только время на это способно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как отпустить человека, если судьба сталкивает с ним снова и снова? Куда не пойди, он будто бы поджидает там. Эти встречи прекрасны, но в то же время так разрушительны и непозволительны.
Мне бы насмотреться на него, надышаться его запахом, проникнуться его присутствием… и только потом отпустить. Отпустить навсегда.
Если вам плохо наедине с самим собой, то никому другому не будет с вами хорошо. Нужно разглядеть нечто хорошее в одиночестве и полюбить его, чтобы следующей ступенью стало появление того, кто это одиночество разрушит.
Как же бывает сложно отпустить того, к кому еще тянутся руки. В воображении все еще кажется реальным, образ можно обнимать, целовать и все так же любить. Но реальность жестока: в вашей комнате только пустота, вы и ваши мысли.
Если ты любишь, то способна отпустить его даже к той, другой. Когда через слезы и боль желаешь счастья и для тебя имеет значение только его благополучие.
наверх