» » Как странно устроена жизнь

Статус «Как странно устроена жизнь...»

Как странно устроена жизнь: иногда события складываются очень странным образом, доставляя нам горе и печаль, но в последствии мы получаем счастье. То ли в качестве компенсации за ущерб, то ли благодаря закону равновесия.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Превосходный лжец, как ни странно, способен добиться много, благодаря своей способности безупречно лгать. Однако сможет ли он удержать свой успех, если правда все равно рано или поздно вскроется?
Один человек абсолютно понимает другого, но совершенно не понимает третьего. Странно устроена природа людей. Все такие разные, но в то же время одни складываются, как пазл, другие же совершенно несовместимы между собой.
Как ни странно, но зима очень пунктуальна в отличие от других времен года. Она всегда приходит вовремя и не спешит уходить. Ей будто бы нравится властвовать.
Как ни странно, но закон равновесия в природе работает! После плохого приходит хорошее, после грустного – веселое, после разочарования – новая любовь.
Странно это все как-то. Иногда общаешься с человеком много лет, и он вроде тебе близок, но все же не настолько, чтобы доверить ему все свои тайны. А иногда просто встречаешь кого-то, совершенно постороннего и он становиться самым родным.
наверх