» » Как же горько задумываться

Статус «Как же горько задумываться...»

Как же горько задумываться о том, что жизнь сначала отнимает у нас близких и родных людей, а затем и нас самих у наших родных и близких.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мне так мало нужно: счастье с любимым человеком и здоровье близких людей. Мне просто нужно знать, что у людей, которых я люблю, все хорошо.
Полезно задумываться над своей жизнью, следить за ее течением, и не пытаться по нему плыть. Правильно занимать анализом происходящего, но важно не застрять в этом, не запутаться в своих же мыслях.
Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
Как часто мы злимся на близких нам людей даже не пытаясь понять причину поступка, который нас так рассердил. Мы не всегда знаем конкретные факты и обстоятельства, повлиявшие на принятие решения, и порой даже не удосуживаемся узнать. И часто нам этого достаточно. Злиться ведь всегда проще, чем попытаться понять.
Не ссорьтесь по пустякам, пройдет совсем немного времени и обиды растворятся в шелесте деревьев вместе с отношениями… А вы всю жизнь будете прятать в сердце свою потерю, скрывая мучительную боль даже от родных
наверх