» » Непозволительная роскошь отдать свое сердце

Статус «Непозволительная роскошь отдать свое сердце...»

Непозволительная роскошь отдать свое сердце другому человеку. Этот человек может однажды покинуть вас, а ваше сердце останется у негов руках.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мы боимся открывать свое сердце новому, потому что уже не раз обжигались. Мы понимаем, что ничто не вечно, даже самая большая любовь. Связи обрываются, люди уходят.
Если вам доверили свое сердце, держите его крепче в своих ладонях. Обращайтесь с ним, как с самым тонким хрусталем, как с самым дорогим бриллиантом.
Не впускайте тоску в свое сердце, она обезоруживает, сыпет соль в глаза, опускает руки. Только сильный человек сможет переступить через нее и идти вперед.
Когда открываете свое сердце для пока незнакомого для вас человека, будьте готовы к тому, что вы обретете нечто важное: либо любовь на всю жизнь, либо урок на всю жизнь.
У нас всего одна жизнь и тратить ее на нелюбимых людей или тех, кому мы просто напросто не нужны – непозволительная роскошь. Пусть уходят, если хотят. Не стоит никого держать. Они все равно не принесут в вашу жизнь радости. Только обиды и разочарования.
наверх