» » Наши привязанности – это наши уязвимые и самые слабые места

Статус «Наши привязанности – это наши уязвимые и самые слабые места...»

Наши привязанности – это наши уязвимые и самые слабые места. Привязываться к людям опасно именно с той точки зрения, что однажды они разорвут вашу с ними связь, причинив вам боль. Вы можете позволить себе стать частью другого человека, если только будете уверены, что он никогда не бросит.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Наши мечты обязательно сбудутся. Годами мы ограняем их самой прочной оправой из надежды, веры и уверенности в себе. Каждая мечта – это бриллиант, созданный своими руками.
Порой наши глаза так сильно отражают нашу душу, что в них видна вся боль, которую испытывает человек, отчаяние, радость – все эмоции, как на ладони.
Дети – самые уязвимые, беспомощные и слабые создания. Взрослый, который обижает ребенка, не достоин называться человеком.
Все наши беды и проблемы вытекают из наших собственных мыслей, ведь предрассудки, зависимость от общественного мнения, неуверенность в себе находятся только в нашей голове. Любой недуг в вашей жизни – результат ваших мыслей, а, следовательно, и действий.
Все наши мысли считывает космос, поэтому ученые считают, что необходимо посылать туда позитивную энергетику. Похоже, что мой позитив на средине к получателю, трансформируется в негатив.
наверх