» » Каждый мужчина навсегда запоминает

Статус «Каждый мужчина навсегда запоминает...»

Каждый мужчина навсегда запоминает свою лучшую из женщин. В ней не было ничего примечательного для остальных, но для него она была самой восхитительной во всем мире.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любящий мужчина бережет свою женщину. Он застегивает ее пальто на все пуговицы, чтобы она не простудилась. Он интересуется ее здоровьем, он не оставляет ее одну в сложный момент жизни.
Мужчина должен быть сильным и застегивать свою рубашку на все пуговицы, под самое горло - так считает общество. Все забывают о том, что мужчина в первую очередь является человеком. Узкая горловина и застегнутые пуговицы могут душить, а сил может не хватить...
Сжигать мосты – привилегия только тех, кто уходит навсегда. В остальных случаях это может стать непоправимой ошибкой.
Для любимой женщины, мужчина способен зиму превратить в цветущую весну, пасмурное небо сделать звеняще голубым, преподнести в ладонях все сокровища Вселенной только для того, чтобы улыбка ее была счастливой!
Мужчина, как дитя – раньше не мог собраться в школу без мамы, женившись, не может ничего найти в доме без жены. Зато, если его обидеть, запросто вынимает из подкорки сакральные знания о местонахождении ложек, вилок и собственных рубашек!
наверх