» » Не бойся неправильных действий

Статус «Не бойся неправильных действий...»

Не бойся неправильных действий. Бойся бездействия и застоя. Лучше сделать ошибку, исправить ее и извлечь урок, чем не сделать ничего и остаться на том же уровне.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никто не способен сделать вашу жизнь лучше. Это можете сделать только вы сами. Именно вы выбираете путь, по которому пойдете.
Отпустить всегда проще, чем потом исправить ошибку. Человек не марионетка. Иногда ниточки могут обрываться. И тогда уже ничего нельзя будет вернуть. Поэтому оберегайте ваши отношения, и не позволяйте мимолётному случаю всё испортить.
Если ты любишь человека – не молчи. Не бойся ему признаться в этом. Ведь соотношение шансов, что всё закончится плохо или хорошо, всегда составляет пятьдесят на пятьдесят. Позитивный исход событий ещё никто не отменял!
Поверь ему, предательства не бойся. Кто любит сердцем безраздельно и душой, Кто вытрет слёзы, скажет "успокойся", Не сможет изменить тебе с другой.
Не бойся искру в сердце сохранить. Она огнем тебя не ранит. Любовь живет там, где горит, а с угасанием тихонько умирает.
наверх