» » Пока ты жив - ты свободен

Статус «Пока ты жив - ты свободен...»

Пока ты жив - ты свободен. Никто не сможет забрать свободу у личности: ни рамки общества, ни формальности, ни слова. Свобода бессмертна.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Человек свободен внутри себя тогда, когда умеет наслаждаться одиночеством. Когда ему не нужен кто-то другой для того чтобы жить счастливо.
Пока ваши мысли в тумане, пока вы не знаете, куда вам идти, не смейте впутывать в это другого человека и заставлять делать сложный выбор за вас. Разберитесь в себе и только потом впускайте в свою жизнь людей, с которыми проживете ее остаток.
Пока женщина не полюбит свое тело, она не сможет быть по-женски счастливой. Комплексы и неуверенность в собственной привлекательности ставят ограничения на выбор одежды и на то, чтобы выглядеть на все 100 процентов. Пока комплексы живы, женственность мертва.
Ум ребенка свободен от предрассудков. Именно поэтому дети чисты и открыты всему миру, они видят в вещах только хорошее и светлое. Задайте ребенку вопрос и в ответ услышите истину.
Совершая работу на кого-то ты все ближе приближаешься к стадии рабам. Лишь тот человек, который делает работу для себя и получает от этого эмоции, по истине счастлив и свободен.
наверх