» » Будьте терпимы к каждому человеку

Статус «Будьте терпимы к каждому человеку...»

Будьте терпимы к каждому человеку. Неизвестно, с кем из них столкнет вас жизнь через годы. Сегодня вы не видите того, кто видит вас, а завтра может быть наоборот.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Может быть, все, чего не хватает человеку – это умение прощать? Может только после прощения на душе становится легко, мы отпускаем человека и больше не храним внутри себя печаль и обиду? Скорее всего, так и есть.
Что должен принести новый год каждому человеку? Удачу, счастье, шанс? Нет. Все, что он может дать, это возможность. Возможность начать жить лучше, исполнить свои желание, достичь целей, стать другим.
Жизнь благосклонна, она всегда дает второй шанс каждому человеку. Сегодня вам не везет, а завтра колесо фортуны повернется к вам и подарит новую возможность.
Сегодня мы смотрим в глаза любимому человеку и хотим прожить с ним всю жизнь. Но завтра понимаем, что хотим чего-то другого, что так продолжаться не может. Пути расходятся, мы меняемся.
Мужчины, будьте осторожны! Если вы обвиняете женщину в том, чего она не делала, то будьте уверены она постарается это сделать.
наверх