» » Вы обретете счастье в отношениях

Статус «Вы обретете счастье в отношениях...»

Вы обретете счастье в отношениях, если ваше желание слушать больше, чем говорить, а желание любить больше, чем быть любимыми.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В семейных отношениях и отношениях вообще очень важно уважать жизненные принципы и постулаты друг друга. То, что человек пронес через всю жизнь, должно быть в приоритете и у вас, если вы этого человека любите.
Счастье – это когда есть желание вставать с постели по утрам. Это когда есть, куда идти. Это когда, ты кому-то очень сильно нужен.
Если ваше счастье смотри вам в глаза, возьмите его за руку и поведите с собой. Если вы не видите своего счастья, значит, вы просто не туда смотрите, ведь оно определенно существует.
Загоняя любимого человека в тесный мир ограничений, где правят ревность, чувство собственности и желание всецело обладать, помните, что никогда так не добьетесь взаимной любви. Чем больше мы ограничиваем кого-то и ревнуем, тем больше ему хочется попробовать запретный плод и вырвать на волю.
Одна из самых больших проблем в отношениях людей – неумение друг друга слушать. Как человек может любить, если он глух к словам другого человека?
наверх