» » Некоторые люди имеют способность

Статус «Некоторые люди имеют способность...»

Некоторые люди имеют способность оставлять после себя некоторую недосказанность. Их постоянно мало, ими не надышаться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди имеют неправильные суждения о жизни, поскольку считают, что им кто-то что-то должен. Каково же их удивление, когда они понимают, что они единственные свои должники.
Некоторые люди, которые нам встречаются, способны оставлять немзгладимое впечатление о себе. Пусть даже они никогда не были любимы нами, но оставили свой отпечаток на сердце.
Некоторые люди в своих диалогах бегают по кругу. Они не слышат друг друга, постоянно повторяют только свою мысль и не хотят услышать мысль собеседника. Нежелание слышать друг друга разрушают отношения.
Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль четко и коротко, хоть и очень резко. В то же время лицемеры льют сироп из сладостных слов, но все они лживы насквозь.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
наверх