» » Любая идея, эмоция или инициатива

Статус «Любая идея, эмоция или инициатива...»

Любая идея, эмоция или инициатива, рождающаяся у человека, заслуживает того, чтобы о ней знали только его близкие люди. Не нужно раздариваться всем, никто не оценит.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Страх – очень сильная и даже разрушающая человека эмоция. Но по своей сути она не имеет ценности или веса. От страха можно избавиться, при желании его можно преодолеть и он отступит навсегда. Однако сделать это может только очень сильный человек.
Обиду человек переживет, боль пройдет, злость погаснет, радость запомнится. Любая эмоция принимается человеком, а вот полное отсутствие эмоций по отношению к нему губительно для него. Вот почему безразличие считается самым смертельным оружием против человека.
Во всем нужно стараться видеть позитив. Любая жизненная ситуация имеет долю юмора. Человек, который не различает цвета, может всю жизнь убиваться по этому поводу, а может обрадоваться, что быстрее всех складывает кубик-рубик.
Что отличает оригинальность от банальности? Идея. Человек, у которого есть своя идея, интересен и не банален в отличии от тех, кто ее не имеет. Посмотрите на хобби человека и сделайте вывод о богатстве его внутреннего мира.
К сожалению, только самые близкие люди способны на то, чтобы превратить вашу душу в пепелище. Только они способны разжечь в сердце пожар, которые сожжет все.
наверх