» » Вы принадлежите себе

Статус «Вы принадлежите себе...»

Вы принадлежите себе и совершенно свободны от других людей. Ваше счастье - это ваш выбор. Вы можете делать со своей жизнью все, что захотите, и никто не вправе ограничивать вашу свободу.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда желание привязать человека к себе оборачивается разрывом отношений. Нельзя ограничивать свободу другого человека, мы не в праве разрешать или разрешать, поскольку каждый из нас является свободной личностью.
Нельзя жить для других, совершенно забывая о себе. Нельзя жить только лишь для себя, забывая о других. Во всем должна быть мера.
Если вы выбрали для себя человека и решили, что он вам нужен, не разменивайтесь на чужое мнение. Это ваша душа сделала выбор, это ваше действие. Никто не вправе его осуждать.
Дайте свободу тому, кого вы любите. Не душите его рамками, не требуйте от него слишком многого. Каждый человек вправе быть таким, каким он хочет. Вы не можете посягать на свободы даже любимого человека.
Искать радость в другом человеке бесполезно, если вы не можете найти радость в себе самом. Любое ваше событие в жизни берет свое начало внутри вас и только потом тесно переплетается с судьбами других людей.
наверх