» » Практически каждый стремиться быть кем-то

Статус «Практически каждый стремиться быть кем-то...»

Практически каждый стремиться быть кем-то, подражать успешным людям, надевать маску. Но никто не хочет быть самим собой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Кто сказал, что быть «невидимкой» унизительно? Это замечательно, когда никто не узнает тебя в толпе, никто не задает лишних вопросов, никто не помнит о тебе совершенно ничего. Вот почему люди уезжают в другие страны и меняют круг общения: они не привязываются к местам и людям, навсегда оставаясь для всех невидимыми.
Стремиться вверх во что бы то ни стало! Нельзя стоять на месте, плыть по течению и отдаваться в руки судьбе. Идите только вперед… тогда у вас будет все, что вы хотите.
Надо быть настолько жизнерадостным и счастливым, чтобы все смотрели и хотели подражать. Надо искренне смеяться, верить в любовь и отпускать себя на волю.
Каждый человек, в конце концов, хочет быть счастливым. Другой вопрос, что каждый выбирает свои методы достижения счастья.
Не надо стремиться услышать о себе критику. Нужно помнить, что всегда найдутся люди, которые найдут за что вас покритиковать.
наверх