» » Как долго влюбленный человек может терпеть безразличие

Статус «Как долго влюбленный человек может терпеть безразличие...»

Как долго влюбленный человек может терпеть безразличие того, кого любит. Вечность. Но это губительная и невыносимо болезненная вечность.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Влюбленный человек – это вдохновленный человек. Вдохновленный на красивые поступки, на новые высоты, на счастливую жизнь.
Иногда человек оказывается перед выбором. Он может думать долго, может не думать вообще, но решение должно быть принято в любом случае. Кто-то долго обдумывает разные варианты развития событий, кто-то рискует. В обоих случаях ошибка неизбежна и вероятна, ведь никто не сможет предугадать обстоятельства.
Безразличие – это гибель всех чувств и эмоций разом. Если человек к вам безразличен, можете быть уверены в том, что он похоронил все, что с вами связано.
Терпеть можно долго. Можно закрывать глаза, не замечать, топить обиду и горечь в глубине себя, обманывать себя, в конце концов. Но когда терпение закончится, с ним закончится и все остальное.
Невыносимо трудно терпеть упреки со стороны любимых людей. Другие пусть говорят что угодно – не так уж и важно чем они там недовольны. А вот для близких всегда хочется быть идеальным.
наверх