» » Спокойным человек становится тогда

Статус «Спокойным человек становится тогда...»

Спокойным человек становится тогда, когда его эмоции перегорают, и он понимает, что больше нельзя себя сжигать. Впредь он рассуждает трезво и спокойно, не делая поспешных выводов и не принимая неправильных решений.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Только тогда, когда она без стеснения наденет на себя его рубашку, распустит не расчесанные волосы, не боясь показаться некрасивой, и не станет прятать сонные глаза…тогда она сможет назвать себя его родной.
Человек свободен внутри себя тогда, когда умеет наслаждаться одиночеством. Когда ему не нужен кто-то другой для того чтобы жить счастливо.
Человек чувствует себя совершенно иначе, когда влюбляется. Он становится по-настоящему живым, начинает жить совсем по-другому.
Одинокой женщина становится тогда, когда ждет, что кто-то придет и раскрасит яркими красками ее жизнь, кто-то вдруг полюбит ее и останется рядом навсегда. Это ошибка. Ждать бесполезно. Нужно отдавать свою любовь и украшать жизни других людей, тогда вам ответят взаимностью.
Родным человек становится в тот момент, когда его боль становится пронзительнее вашей собственной, когда вы каждой клеточкой своего тела переживаете за него.
наверх