» » Каждый из нас ждет в своей жизни такого момента

Статус «Каждый из нас ждет в своей жизни такого момента...»

Каждый из нас ждет в своей жизни такого момента, когда будет сидеть напротив того, без которого не представляет жизни, и знать, что это навсегда.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Чудеса происходят с тем, кто их ждет, кто в них верит и не перестает это делать. Верьте в чудо, ждите его каждый день, и оно произойдет.
Зима – подходящее время для изменения своей жизни, когда можно все начать с чистого листа. Первый снег настолько нежный и чистый… самое время начинать новую жизнь!
Когда тебя предали и просто выставили из своей жизни, первое время ты стоишь за дверями с упавшим сердцем. Но позже набираешься сил, расцветаешь, приобретаешь опыт и больше никогда не впускаешь в свою жизнь предателя.
Мир полон цинизма и потребительства. Два человека наслаждаются друг другом до того момента, пока одному из них этого не надоест и он цинично не выкинет другого человека из своей жизни.
Что такого должно произойти в жизни человека, чтобы он наконец-то понял, что разбрасываться людьми нельзя? Просто они обычно никогда не возвращаются. Запомните это.
наверх