» » Мы все рискуем на протяжении жизни

Статус «Мы все рискуем на протяжении жизни...»

Мы все рискуем на протяжении жизни. Мы отправляемся на корабле в неизвестном направлении и не знаем, куда приплывем, но все же идем на этот риск.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никто не может сказать, что хорошо знает себя. Даже с полной уверенностью в этом, мы все равно открываем все новые и новые грани в себе на протяжении жизни.
Здоровье человека страдает на протяжении всей жизни: от негативных мыслей, потрясений, стрессовых ситуаций, неправильного питания и образа жизни. Мы сами предопределяем свой срок.
Если вы не знаете, куда двигаться дальше в жизни, то знайте, что все, что вам нужно – это цель. Это самый надежный компас.
Хорошо философствовать о чужой жизни! За этим увлекательным занятием не видно своих огрехов. Но увлекаясь разбором чужих «полетов», мы идем мимо своей жизни. Когда это начинает бросаться в глаза, обычно поздно уже что-то менять.
Предвыборные дебаты – это когда на протяжении довольно продолжительного времени кандидаты делают вид, что не в курсе, что за день 1 апреля и что их обещания, конечно же, исполнятся.
наверх